Новые игры » Игры по сети » Cкачать NITE Team 4 Military Hacking Division по сети
NITE Team 4 Military Hacking Division по сети

NITE Team 4 Military Hacking Division по сети торрент

Пожаловаться
NITE Team 4 Military Hacking Division - военный симулятор с возможностью играть по сети с другом бесплатно на пиратке, проходя различные кооперативные задания или соревнуясь по интернету онлайн в 70 миссиях. В самом начале Академия знакомит с основами геймплея, обучая хакерству. Сетевая игра предлагает обучаться различным методам и модулям кибербезопасности, показывает как собирать информацию, сканировать порты и даже снимать отпечатки пальцев.

В одиночку или с напарником потребуется разрабатывать стратегию атак, изучать цифровую криминалистику и многое другое. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет взять задания от одной из мировых спецслужб, таких как АНБ, ЦРУ, GCHQ, CSIS, MSS, ГРУ и многих других. У каждой организации свои уникальные миссии и методы борьбы с кибертерроризмом. Многопользовательский режим позволяет участникам испытать свои навыки хакерства, проникновения, взлома и ресерчинга.

Кампания включает 4 максимально проработанные спецоперации. Например, выслеживание преступников в даркнете, координирование ударных дронов и т.п. За успешное выполнение заданий выдаются награды и повышается репутация. Всего можно заслужить 20 уникальных наград. Они делятся на редкие и эпические. В разделе Открытый мир можно взять более сложные миссии: подслушивание телефонов, онлайн-исследования, подделывание сайтов с важной информацией и т.п.

NITE Team 4 Military Hacking Division по сети

Геймплей и обзор игры
Система: Windos 10
Процессор: Dual Core 2 GHz
Память: 8 GB
Жесткий диск: 2 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.3.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 1 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент NITE Team 4 Military Hacking Division по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Военные действия, Хакерство
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий