Новые игры » Игры по сети » Cкачать Curse of the Deadwood по сети
Curse of the Deadwood по сети

Curse of the Deadwood по сети торрент

Пожаловаться
Curse of the Deadwood - приключение с возможностью играть по сети бесплатно на пиратке с другом, исследуя мир Ноттингтона. В одиночку или по интернету онлайн предстоит сразиться с многочисленными врагами и отправиться исследовать Мертвый лес. Сетевая игра рассказывает историю двух друзей, решивших дать отпор древнему злу, сразившись с полчищами живых мертвецов.

Доступен широкий арсенал вооружения, рукопашные атаки и магические способности. Можно вооружиться Saw Mauler, Twig Snapper, Amber Blammer и другим оружем. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет пройти сюжетную кампанию в кооперативе. Некоторые игровые механики включают в себя элементы рандома: генерация волн врагов, расположение предметов и т.д. Сражаться предстоит с Сплинтерами, Шипами, Узлами и другими врагами. На уровнях присутствуют различные головоломки. Дедвуд включает множество опасностей, в том числе содержит могущественных боссов. Исследуя территории необходимо собирать вспомогательные предметы и пополнять боезапас.

Навыки и оружие можно прокачивать. Доступно древо навыков, позволяющее определить стратегию боя. Стиль прохождения зависит от прокачки персонажа. Можно заточить протагониста под ближний бой или пользоваться дальними атаками. На протяжении истории Вудлинг по имени Лате должен спасти мир от уничтожения. В приключениях ему помогает каменный гигант Рогард.

Curse of the Deadwood по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10
Процессор: Intel i5
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 970
Жесткий диск: 50 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.0s (Полная) Последняя
Размер файла: 17.5 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Curse of the Deadwood по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Слэшер, Фэнтези, Казуальная, Вид сверху, Приключенческий экшен, Шутер с видом сверху, Для всей семьи, Мультипликация, Магия, Рисованная графика, Твин-стик шутер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий