Новые игры » Игры по сети » Cкачать Gordian Quest по сети
Gordian Quest по сети

Gordian Quest по сети торрент

Пожаловаться
Gordian Quest - фэнтезийный рогалик с возможностью играть по интернету онлайн или проходить приключение в одиночку. Бесплатно на пиратке Gordian Quest требуется сражаться в пошаговых боях при помощи уникальной колоды. Можно играть по сети с другом или соревноваться как с рандомными игроками, так и с искусственным интеллектом. Сетевая игра содержит несколько режимов, ставящие перед участниками разные цели или задающие индивидуальные правила поединков.

Требуется собрать свой уникальный отряд героев. Каждый юнит представлен индивидуальным классом и набором навыков. Колода определяет тактику боя. Всех юнитов можно развивать и прокачивать. Доступно огромное количество основных и второстепенных квестов. Потребуется исследовать мрачные земли и спускаться в темные подземелья. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает испытать свои силы с другими искателями приключений.

На прохождение основной кампании потребуется до 5-6 часов реального времени. Сюжетная линия разделена на акты. Всего доступно 6 героев разных классов: мечник, клирик, следопыт, плут, друид и чароплет. Можно развивать более сотни навыков, включая как активные спеллы, так и различные пассивки. Способности героев комбинируются. Лут включает разнообразные вспомогательные предметы, оружие и экипировку. Доспехи и вооружение можно улучшать. Локации генерируются случайным образом, как и расположение лута, врагов, карт для колоды и многое другое.

Gordian Quest по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: 1 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.16 Последняя
Размер файла: 1.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Gordian Quest по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Фэнтези, Игры в 2D, Тактика, Ролевые стратегии, Реиграбельность, Пошаговая, Пошаговая тактика, Процедурная генерация, Пошаговые сражения, Карточная игра
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий