Новые игры » Игры по сети » Cкачать Dungeons of Sundaria по сети
Dungeons of Sundaria по сети

Dungeons of Sundaria по сети торрент

Пожаловаться
В Dungeons of Sundaria предстоит по интернету онлайн или в одиночку исследовать подземелья. Бесплатно на пиратке Dungeons of Sundaria можно играть по сети с другом, чтобы совместно схлестнуться в бою с разными фэнтезийными существами. Сетевая игра рассчитана на четырех человек. Каждый участник берет под свое управление героя определенного класса. Главная задача состоит в том, чтобы не только победить всех врагов на пути, но и облутать все данжи.

Чем глубже погружаться в недра катакомб, тем сложнее испытания ждут героев. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает пройти совместную кампанию в режиме сплитскрина. Перед началом прохождения можно выбрать один из трех доступных режимов сложности: нормальный, тяжелый и кошмар. В подземельях потребуется столкнуться с сотнями монстрами и уникальными боссами. Главари встречаются в конце каждого этапа. Все враги представляют угрозу и к ним требуется искать индивидуальный подход.

Кампания представлена 4 видами данжей со своими испытаниями и препятствиями. Перед началом кампании можно создать своего персонажа. Представлены такие расы, как человек, гном, эльф, халфинг и орк. Классами выступают воин, рейнджер, клерик, волшебник и бродяга. Можно экипироваться разнообразным вооружением и броней. Экипировку можно улучшать и прокачивать, чтобы становится сильнее. Уникальная система Героизма предлагает прокачивать навыки своего чемпиона.

Dungeons of Sundaria по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: GTX 760
Жесткий диск: 5 GB
Обновлено: [Ранний Доступ] Последняя версия
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v от 02.07.2023
Размер файла: 4.78 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dungeons of Sundaria по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, Фэнтези, От третьего лица, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Мрачная, Кастомизация персонажа, Подземелья
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий