Новые игры » Игры по сети » Cкачать Force of Nature 2 Ghost Keeper по сети
Force of Nature 2 Ghost Keeper по сети

Force of Nature 2 Ghost Keeper по сети торрент

Пожаловаться
Force of Nature 2 Ghost Keeper - ролевое приключение с возможностью играть по сети с другом бесплатно на пиратке, исследуя фэнтезийные земли и сражаясь по интернету онлайн с врагами при помощи меча и магии. Игровые механики сочетают в себе элементы песочницы, стратегия, менеджмента и выживастика. Сетевая игра позволяет проходить кампанию в кооперативе и сражаться между собой. В одиночку или с напарником необходимо отправиться в путешествие, выполняя как основные, так и второстепенные квесты.

Опасности ожидают на каждом шагу. Требуется вступать в бой и строить базы для защиты. Для этого потребуется собирать ресурсы, добывать еду и т.д. Из собранных материалов можно создавать одежду, оружие и экипировку. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет обмениваться ресурсами, заниматься селекционированием и многое другое. Можно заводить питомцев, ухаживая з ними. Присутствуют магические способности. С их помощью можно сражаться или использовать в строительных целях.

Локации, пещеры. враги, лут и другие элементы приключения генерируются случайным образом. Действует динамическая система погодных условий, влияющая на геймплей. Также меняется время суток, от которых зависят некоторые игровые особенности. Можно полностью кастомизировать персонажа. В центре сюжетной линии - Сила Природы. Был создан специальный магический камень невероятной силы, который однажды был разрушен, тем самым нарушив мировой баланс.

Force of Nature 2 Ghost Keeper по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Quad Core 2.6 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Жесткий диск: 2 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 842 MB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Force of Nature 2 Ghost Keeper по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Песочница, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Атмосферная, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Исследования, Глубокий сюжет, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Магия, Лут
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий