Новые игры » Игры по сети » Cкачать DNF DUEL по сети
DNF DUEL по сети

DNF DUEL по сети торрент

Пожаловаться
DNF DUEL - стремительный аниме-файтинг с возможностью играть по сети на пиратке с другом бесплатно, сражаясь одним из 16 доступных бойцов. Версус-батлы доступны локально и по интернету онлайн. Все герои имеют свой уникальный набор атак и суперударов. У каждого персонажа свой индивидуальный внешний вид и предыстория за плечами. Сетевая игра позволяет сражаться с рандомными игроками со всего мира. Требуется стать мастером Великой воли.

Игровой процесс представляет собой классический файтинг в 2.5D-стилистике. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет сразиться в Рейтинговом матче, Битве со случайными игроками и т.п. Локальные битвы представлены Сюжетом, Свободным матчем, Аркадой, Выживанием, Тренировкой и т.п. Доступна вся информация о профиле игрока: библиотека повторов, галерея, глоссарий о персонажах и других существах. Профиль можно персонализировать.

Каждый боец представлен уникальным классом и стилем боя: берсерк, боец, инквизитор, следопыт и т.д. Таким образом потребуется изучать каждого героя в индивидуальном порядке, пытаясь выучить его сильные и слабые стороны. Движения и способности можно изучить в разделе Обучение. События развиваются в мире Арада. Представлено 8 интерактивных арен: Небесная башня, Подводный экспресс, Лунная таверна, Хендон Мир, Священный рок, Золотой город Гент, Зельва и Развалины. Сюжетный режим позволяет увидеть историю за каждого героя отдельно.

DNF DUEL по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 6870
Жесткий диск: 20 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Японская
Версия: v 28062022 (Полная) Последняя
Размер файла: 7.3 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент DNF DUEL по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Игры с геймпадом, Казуальная, Кинематографичная, Beat 'em up
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий