Новые игры » Игры по сети » Cкачать Subnautica: Below Zero по сети
Subnautica: Below Zero по сети

Subnautica: Below Zero по сети торрент

Пожаловаться
Subnautica: Below Zero - выживастик в океане с возможностью играть по сети с другом, вместе на пиратке бесплатно спасаясь от многочисленных подводных существ. В одиночку или по интернету онлайн предстоит столкнуться с ужасами морских глубин. Доступны индикаторы здоровья, жажды и голода. Требуется следить за уровнем кислорода и температуры.

Сетевая игра отправляет в приключение на инопланетный океанический континент. Также потребуется вернуться на планету 4546B, исследуя холодный арктический регион. Сюжет Subnautica: Below Zero более детально раскрывает происшествия на Альтерре и предлагает вместе с героями истории отыскать сестру. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает взаимодействовать между собой, отправляясь на исследования заброшенных станций. Требуется собирать дневники, журналы, различные данные и многое другое.

Представлено множество самых разных биомов, включая морское дно, сушу, пещеры, заснеженные горы и т.п. Все биомы имеют свои уникальные свойства, поэтому важно уметь приспосабливаться к окружающей среде. Есть транспорт и огромное количество разного оборудования. Полярный лис позволяет преодолевать большие расстояния. Потребуется проплыть мимо исполинского дырохвоста-титана, отыскать призрачного левиафана, увидеть пингвинокрылов и многих других удивительных обитателей неизвестного континента. Многие существа могут напасть, поэтому требуется убегать или давать отпор врагам.

Subnautica: Below Zero по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6 GHz
Память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD 530
Жесткий диск: 15 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 45653 (Полная) Последняя
Размер файла: 4.85 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Subnautica: Below Zero по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, От первого лица, Научная фантастика, Атмосферная, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Глубокий сюжет, Наука, Инопланетяне
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий