Новые игры » Игры по сети » Cкачать Colin McRae Rally 2005 по сети
Colin McRae Rally 2005 по сети

Colin McRae Rally 2005 по сети торрент

Пожаловаться
Colin McRae Rally 2005 - гоночный симулятор, в котором есть возможность играть по сети с другом или бесплатно на пиратке соревноваться с другими игроками, участвуя в различных ралли-заездах по интернету онлайн. Сетевая игра представлена как кооперативными гонками, так и различными турнирами, где необходимо занять первое место в турнирных таблицах.

Автопарк Colin McRae Rally 2005 представлен более 30 видами авто: Ford Focus WRC '01, Peugeot 206 WRC2003, Mitsubishi Lancer EVO VIII, Audi Sport Quattro S1 и многими другими. Каждая машина имеет свои параметры и характеристики. Возможность бесплатной кооперативной игры позволяет посоревноваться на территории 9 стран: Австралия, Япония, Финляндия, Греция, Великобритания, Испания, США, Германия и Швеция. В зависимости от страны потребуется столкнуться с разным типом поверхности, влияющим на маневренность и управляемость транспортом: гравий, асфальт, грязь, снег, лед и т.д.

Чемпионаты включают порядка 70 раллийных этапов, предлагая свои уникальные испытания и челленджи. Машины подвержены повреждениям. Корпус авто деформируется при столкновении, тем самым влияя на маневренность болида. Доступен полноценный режим карьеры, где необходимо пробиваться до вершины с низших лиг. Финальным этапом выступает конкуренция с самим Колином Макреем на 2004 Dakar Rally Nissan Pick-Up. Всего требуется преодолеть 6 ралли-турниров на полноприводном авто.

Colin McRae Rally 2005 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium III 2 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Размер файла: 1.4 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Colin McRae Rally 2005 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК, Физика, Реализм, Вождение, Бездорожье
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий