Новые игры » Игры по сети » Cкачать Octodad Dadliest Catch по сети
Octodad Dadliest Catch по сети

Octodad Dadliest Catch по сети торрент

Пожаловаться
В Octodad Dadliest Catch игрокам предстоит на пиратке бесплатно играть по сети, управляя Осьмипапами, притоворяющимися людьми. Можно играть с другом локально или соревноваться с рандомными людьми по интернету онлайн. Игровой процесс направлен на смешной рэгдолл и физику. Потребуется выполнять самые разные задачи, разрушая на своем пути объекты. Сетевая игра включает режим соревнования и кооператив.

Действия разворачиваются в огромном аквариуме. Осьмипапа: Отцовский Улов предлагает взять под свое управление осьминога, похожего на человека, чтобы проделывать самые разные причудливые выходки. Например, возможность бесплатной сетевой игры предлагает пройти определенное расстояние, задев как можно меньше окружающих объектов или наоборот - уничтожать на своем пути все. В Octodad Dadliest Catch присутствует огромное количество юмора.

Соревноваться можно до четырех человек. Доступна кастомизация персонажа. На уровнях можно найти различные спрятанные галстуки. Особенностью мультиплеера выступает также то, что можно всем участникам управлять одним персонажем. Каждый отвечает за определенную конечность. Можно создавать свои уровни, конструируя локацию из широкого списка различных предметов и материалов. При помощи редактора создаются препятствия и ловушки, усложняющие и без того нелегкую жизнь осьминога-человека. Уровнями можно делиться с друзьями. Присутствуют турнирные таблицы.

Octodad Dadliest Catch по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: HD Graphics 3000/4000
Жесткий диск: 3 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.2.19338 (Полная) Последняя
Размер файла: 1.09 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Octodad Dadliest Catch по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Игры для слабых ПК, Сложная, Смешная, Юмор, Физика, Короткая, Затягивающая, Для всей семьи, Отличный саундтрек
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий