Новые игры » Игры по сети » Cкачать Wargame Red Dragon по сети
Wargame Red Dragon по сети

Wargame Red Dragon по сети торрент

Пожаловаться
На пиратке Wargame Red Dragon можно играть с другом по сети бесплатно, сражаясь в кооперативе или против других игроков. По интернету онлайн позволяется объединяться в команды, чтобы противостоять отрядам противникам. Сетевая игра дает возможность собирать ресурсы, разрабатывать новые технологии и разрушать базы оппонента. Игровой процесс направлен на зрелищные и динамичные военные баталии.

Возможность бесплатной сетевой игры позволяет взять под свое управление одну из нескольких стран, будь-то Япония, Китай, Северная Корея, Южная Корея, Австралия и Новая Зеландия. Каждая фракция имеет свой уникальный набор юнитов и сражается при помощи индивидуальной техники. Потребуется заниматься разработкой нового вооружения и технологий. Всего в военном противостоянии принимает участие более 17 стран. Все державы преследуют свои личные цели.

Можно объединяться с другими лидерами, чтобы вместе дать отпор врагам. Геймплей позволяет создавать союзы, заниматься торговлей и т.п. Огромную роль в игровом процессе отыгрывают ландшафты и интерактивное окружение. Особенности локаций необходимо использовать в своих целях. Игроки могут управлять не только юнитами-пехотинцами, но и самой разной техникой: танками, самолетами, вертолетами, боевыми посудинами и т.д. Игровой процесс делает огромную ставку на реализм и тяжелую физику. Многопользовательский режим объединяет 20 игроков, которые могут соревноваться на одной карте.

Wargame Red Dragon по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: DUAL-CORE 2.5 GHZ
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GEFORCE 7600 GT
Жесткий диск: 20 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 20042022 (Полная) Последняя
Размер файла: 15.7 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wargame Red Dragon по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени, Сложная, Реализм, Война, Военные действия, Военные конфликты, Эпичная, В реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий