Новые игры » Игры по сети » Cкачать The Anacrusis по сети
The Anacrusis по сети

The Anacrusis по сети торрент

Пожаловаться
В The Anacrusis можно играть по сети с другом, объединившись на пиратке бесплатно для совместного прохождения по интернету онлайн основной сюжетной линии. События приключения разворачиваются на огромной космической станции, угодившей в беду на самом краю Вселенной. Сетевая игра The Anacrusis построена на кооперативном взаимодействии между участниками. Игровой процесс представляет собой футуристический шутер с разнообразными врагами и харизматичными главными героями.

Можно собрать целую команду из бойцов, вооружившись самым различным стрелковым оружием. Вместе или с напарниками потребуется не только уничтожать рядовых противников, но и вступать в битвы со сложными боссами. На локациях разбросаны пушки, различные вспомогательные устройства и аптечки. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет взять под свой контроль одного из четырех персонажей: Нессу, Гайону, Лиу или Лэнса. Каждый герой имеет собственные черты характера и сражается при помощи индивидуального оружия.

Сложность шутера подстраивается под навыки игроков, поэтому постоянно изменяется динамически. Важно на уровнях собирать специальные компиляторы материи, позволяющие получать бонусы, менять тактику боя или прокачивать навыки героев. Рядовыми врагами выступают инопланетные существа. С ними потребуется сражаться как при помощи классического, так и футуристического вооружения. Можно использовать стазисные гранаты, защитные шашки, лазерные винтовки и многое другое. Есть уберпушки, способные испепелять не только врагов, но и союзников поблизости. Убивая инопланетные организмы, потребуется собирать о них информацию, параллельно пытаясь выяснить причины неисправности космического корабля.

The Anacrusis по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windos 10 64-bit
Процессор: AMD FX-8350 / Core i5 6600K
Память: 8 GB
Видеокарта: 4 GB
Жесткий диск: 25 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 4.1 Последняя
Размер файла: 9.6 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Anacrusis по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, От первого лица, Шутер от первого лица, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Космос, Зомби, Будущее, Глубокий сюжет, Инопланетяне
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий