Новые игры » Аркады » Cкачать Happy Wheels
Happy Wheels

Happy Wheels торрент

Пожаловаться
Happy Wheels - уморительная и невероятно жестокая игра, вдохновленная мобильным хитом Gravity Defied. На выбор дается несколько персонажей, каждый из которых управляет индивидуальным байком. Они могут представлять очень нетипичные средства передвижения. Несмотря на радужное название Счастливые колёса - это игра про тотальную жестокость и насилие.

Ваша цель состоит в том, чтобы преодолеть различные препятствия и ловушки на локации. Они представляют собой пропасти, шипы, различные смертоносные механизмы и многое другое. Особенностью Happy Wheels выступает возможность самому создать препятствия и добавить в игру. В разделе Плей представлено 100 лучших уровней, созданные разработчиками. Список всегда обновляется, предлагая новый челлендж.

Созданные пользователями локации находятся в разделе Browse levels. В зависимости от персонажа и конструкции уровня немного видоизменяются механики. Персонажи при столкновении с препятствиями или колюще-рубящими конструкциями теряют конечности. Лезвия могут отрезать голову, руки, ноги и т.д. Примечательно, что без конечностей герой может продолжать движение. Смерть наступает в том случае, если протагонист лишится головы. Однако потеря конечностей значительно затрудняет передвижение и скорость. Проект создан с целью развлечь и бросить вызов самым заядлым и хардкорным платформер-игрокам.

Happy Wheels

Геймплей и обзор игры
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Обновлено: v 1.70
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.70
Размер файла: 21.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Happy Wheels бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий