Новые игры » Аркады » Cкачать Ultra Street Fighter 2: The Final Challengers
Ultra Street Fighter 2: The Final Challengers

Ultra Street Fighter 2: The Final Challengers торрент

Пожаловаться
Ultra Street Fighter 2: The Final Challengers
Ultra Street Fighter 2 – это перевыпуск классического файтинга 90-х годов, которого так долго ждали фанаты серии. И это неудивительно, ведь именно сюжет этой игры лег в основу кинокартины с Жан-Клодом Ван-Дамом! Ремейк порадует своих фанатов двумя новыми персонажами, новыми режимами игры, дополнительными материалами, а также небольшим редактором, который позволит выбрать цветовые настройки вашего бойца.

После выбора одного из 8-ми доступных уровней сложности, игрок сможет начать прохождение аркады. Вам будет предоставлен на выбор один из 19 героев. Для новичков игра предлагает упрощенную систему управления, что призвано облегчить процесс знакомства с игровым миром. Игрок также сможет настроить различные комбинации ударов на определенные кнопки, а огромное количество комбо ударов будет отображаться в списке меню.

Пользователям доступны поединки с искусственным интеллектом, что даст возможность отработать и повысить свои навыки ведения боя. Самое главное здесь – это скорость, без нее заполучить победу будет сложно. Но важно помнить, что враги умеют обучаться, поэтому придется постоянно менять тактику ведения боя. Использовать одни и те же приемы здесь не получится…

Разработчики позаботились и о старых фанатах: качественное музыкальное сопровождение способно вызвать приступ ностальгии и добавить удовольствия в процесс прохождения.

Ultra Street Fighter 2: The Final Challengers

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий