Новые игры » Аркады » Cкачать Street Power Football
Street Power Football

Street Power Football торрент

Пожаловаться
Street Power Football
В Street Power Football геймер сможет освоить навыки уличного футбола и стать чемпионом улиц. Геймер сам создает подопечного, выбрав ему внешность и другие доступные характеристики. Персонажа ждут множественные тренировки и участие в разных матчах и чемпионатах. Подопечный тренируется под руководством легендарного Шона Гарнье, перенимая все тонкости игры на улице с меньшим набором правил и ограничений, чем в стандартном футболе.

Прохождение осуществляется в шести доступных режимах - танцевальном со свободным стилем Freestyle, игра в командах 3 на 3, Trick Shot, в клетке Panna, сюжетной кампании и в режиме Вышибалы. В игре представлено многообразие спортивных площадок, где проходят состязания. Процесс сопровождается под музыкальные треки популярных исполнителей - Блэк Айд Пис, DJ Snake, Snap. Действия происходят динамично и зрелищно.

Сыграть в уличный футбол можно о многими знаменитостями, в том числе здесь есть Лив Кук и Мелоди Дончет, или в компании товарищей. На спортивной площадке юзер способен выполнять сложные приемы и использовать суперсилу, взаимодействуя с другими членами команды. Своей команде можно подобрать форму, выбрать татуировки и эмоции. В аркаде можно принять участие в официальном чемпионате с названием Red Bull Street Style World Championship.

Street Power Football

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3230M 2.60/3.20 Ггц
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti 1Гб
Жесткий диск: 4.1 ГБ
Обновлено: v 1.012344
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.012344
Размер файла: 1.94 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Street Power Football бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Футбол, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий