Новые игры » Аркады » Cкачать Angry Birds Space
Angry Birds Space

Angry Birds Space торрент

Пожаловаться
Angry Birds Space
Angry Birds Space – это казуальная аркада, в которой вы фактически берёте управление за птиц, борющихся со свиньями-захватчиками. Геймплей не претерпел значительных изменений, и представляет собой метание героев в крепости врага. Но преимуществом новой части станут сами планеты действия, и их гравитация и атмосфера, что повлияет напрямую на игровой процесс.

Кампания разделена на разнообразные главы, а точнее на 12 эпизодов. Всего доступно больше 300 уровней, и с течением сюжета будут открываться новые способности и особенности местности. Например, на одном из объектов Солнечной системы, присутствует пониженное гравитационное поле, что повлияет на левелы, и заставит рассчитывать правильную траекторию броска объекта.

По завершению каждого из уровней, на экране статистики показываются успехи, а точнее один из трёх видов достижения. Максимальной отметкой считается достижение 3 звёзд, это при идеальном прохождении. Помимо испытаний, разработчики добавили уйму ранее невиданных персонажей, каждый из которых обладает своей собственной способностью, что поможет в уничтожении недругов.

У каждой местности можно выделить наличие неповторимой атмосферы, а также наличие уникальных "задников". От ледяной сферы планеты Холодные Закуски, до вулканической феерии Красного Гиганта – данной видеоигре есть чем удивить. А разнообразить проект призваны специальные секретные левелы, открывающиеся по прохождению основного сюжета на высокий показатель мастерства.

Angry Birds Space

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 1.00 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D
Обновлено: v 2.2.0
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.2.0
Размер файла: 618 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Angry Birds Space бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий