Новые игры » Аркады » Cкачать Super Mario 64 NX
Super Mario 64 NX

Super Mario 64 NX торрент

Пожаловаться
Super Mario 64 NX
Super Mario 64 NX – классическая часть приключений водопроводчика с запоминающимися пышными усами и голубыми глазами. Этот проект стал первой игрой во франшизе, использующей настоящую трёхмерную графику, в отличие от всех предыдущих продуктов, выходивших под названием "Супер Марио". Однопользовательская кампания, доступная к прохождению в оффлайн-режиме, сосредотачивается на игровом процессе, сюжетная линия довольно банальна и служит лишь поводом для большого количества приключений, которые выпадают на судьбу главного героя, облачённого в красный комбинезон.

Антагонист по имени Боузер – лидер черепах Купа – снова исполнил роль основного злодея, строящего свои злобные планы, которые разрушает Марио с помощью своей ловкости и отваге. Принцесса Пич приглашает протагониста посетить её замок, чтобы отведать вкусного чая и испробовать приготовленный лично девушкой, торт. После того, как виртуальный протеже прибывает внутрь крепости, он слышит смех своего вечного врага. Боузер схватил принцессу и утащил её с собой, прихватив звёзды с помощью которых создал миры внутри картин, развешенных на стенах.

Игровой процесс заключается в платформинге, сражениях с врагами и сборе украденных светил, которых всего 120 штук. Собирая всё больше звёзд, игрок открывает доступ к следующим этапам. Между стандартными уровнями, иногда Марио предстоят поединки с антагонистом. Бонусы, усиливающие главного героя, выполнены в виде кепок, дарующих способность летать, обретать невидимость и металлическую кожу. Дополнительная жизнь начисляется за подъём специального зелёного гриба.

Super Mario 64 NX

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium
Память: 1 ГБ
Видеокарта: с поддержкой OpenGL
Жесткий диск: 240 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английский
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 24.4 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Super Mario 64 NX бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий