Новые игры » Аркады » Cкачать Lode Runner 2
Lode Runner 2

Lode Runner 2 торрент

Пожаловаться
Трехмерный платформер Lode Runner 2 повествует о безымянном золотодобытчике, который путешествует по локациям в поисках сундучков. Ему будут противостоять злые роботы, которых невозможно уничтожить – только на время обезвредить.

В Луд Раннер 2 нет сюжетной линии – перед пользователем стоит одна конкретная задача, а именно сбор всяческого рода ящичков с блестящим содержимым, которые раскиданы по более чем сотни локаций. Как уже упоминалось, избавиться от своих противников окончательно нельзя. Но у главного героя есть лопата, с помощью которой можно вырыть небольшую ямку и заманить туда меха. Но враги не будут стоять там вечность – всего несколько секунд, и они вырываются на свободу. Также есть функция соединять вырытые ловушки, превращая их в большие, куда можно заманить больше киборгов.

Поскольку число уровней огромное, то логично предположить, что сложность при прохождении постоянно возрастает. Если в самом начале ничего придумывать не нужно, просто использовать свою реакцию и в итоге золотодобытчик быстро добирается к заветному сокровищу. То чем дальше к финалу, тем меньше все зависит от скорости действий – теперь нужно проявляться смекалку, ведь задания становятся головоломками. Для разнообразия разработчики добавили на выбор героев двух полов. Также есть возможность выбора внешнего вида и цвета одеяния.

Lode Runner 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 133 МГц
Память: 16 МБ
Видеокарта: 4 МБ
Жесткий диск: 50 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 618.10 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Lode Runner 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий