Новые игры » Аркады » Cкачать Bounty of One
Bounty of One

Bounty of One торрент

Пожаловаться
Bounty of One
Bounty of One – рогалик с изометрическим видом и пиксельной олдскульной графикой, перенесет любителя динамических приключений в альтернативный мир Дикого Запада. Некогда протагонист был известным охотником за головами, но происходит нечто, что делает его изгнанником в лице местного общества. Теперь за главного героя объявлена хорошая награда и совсем неважно, как именно он получит наказание – отправиться за решетку или лишится жизни. Все головорезы отправились вслед за героем, чтобы получить хорошую добычу.

Геймплей завязан на сдерживании огромных орд постоянно наступающего противника. Всего необходимо победить врага в ходе нескольких атак, каждая из которых отличается большей сложностью, так как количество вражеских мобов растет и слабые сменяют на более серьезных солдат. В конце, когда все орды побеждены, предстоит еще более трудное испытание, а именно сражение с боссом, который имеет огромный запас здоровья и наносит солидный урон.

Главный залог успеха заключается в динамике – пользователь обязан постоянно двигаться, чтобы не попасть в окружение и уворачиваться от атак мобов. За убийство легендарных противников полагаются щедрые награды – новые перки и вооружение. Перед стартом можно выбрать одного из 3 персонажей, каждый из которых имеет уникальный набор характеристик и навыков. Проходить испытания разрешено как в однопользовательском формате, так и в кооперативе, рассчитанным на 4 реальных игрока.

Bounty of One

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 300 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.8 Последняя
Размер файла: 135.32МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bounty of One бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Рогалик, Казуальная, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Скролл-шутер, Шутер с видом сверху, Одна жизнь, Цветастая, Упрощённый рогалик, Вестерн, Shoot 'em up
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий