Новые игры » Аркады » Cкачать Capcom Fighting Collection
Capcom Fighting Collection

Capcom Fighting Collection торрент

Пожаловаться
Capcom Fighting Collection
Capcom Fighting Collection – огромная библиотека видеоигр в жанре файтинга, которые были выпущены крупной японской студией Capcom. В данной сборке отсутствуют современные проекты, а вместо них собраны классические хиты, некоторые из которых выходили еще на домашних приставках. Тем не менее все они были портированы для ПК и получили обновленную графику с текстурами в высоком разрешении, при этом сохранили свой знаменитой пиксельный олдскульный антураж.

В коллекцию вошли такие культовые файтинги серии как Street Fighter, Red Earth, Darkstalkers и Cyberbots. При этом для каждой был добавлен полноценный и достаточно популярный сетевой режим, который дает возможность в онлайн-среде столкнуться фанатам этих вселенных. Вдобавок ко всему этому разработчики приложили бонус в виде оригинальных саундтреков – их число достигает 400. Кроме того, в подарок предоставлены около 500 изображений и несколько концепт-артов, которые ранее никогда не демонстрировали публике.

Данная линейка подойдет не только для олдскульных фанатов, но и для новичков. Для каждой видеоигры был создан обучающий режим, который позволяет освоить основные механики. Для более опытных пользователей имеется хорошо реализованный рейтинговый онлайн, в котором лучшие из всего компьюнити сражаются за очки в турнирной таблице. Никто также не мешает создать лобби и насладиться боями вместе с друзьями.

Capcom Fighting Collection

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i5 3470, AMD FX 6100
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX470, AMD Radeon R7 260X
Жесткий диск: 3.5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0 + DLC (Полная) Последняя
Размер файла: 2.50 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Capcom Fighting Collection бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Файтинги, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Пиксельная графика, 90-е, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий