Новые игры » Аркады » Cкачать Ultra Imposer
Ultra Imposer

Ultra Imposer торрент

Пожаловаться
Ultra Imposer
Ultra Imposer дает возможность пользователям отправиться в динамические полеты, взяв под управление космический корабль. События происходят в 2034 году, где человечество находится в опасной ситуации и стоит на грани вымирания. Игрокам предстоит спасти цивилизацию от коллапса, победив темного врага в виде загадочной инопланетной заразы. Игра представляет собой скролл-шутер для очков виртуальной реальности (VR), где предстоит проходить линейные уровни и отстреливать врагов на своем пути.

В процессе прохождения Ультра Импосер, пользователям придется сталкиваться с разнообразными противниками. Управлять предстоит модернизированным судном-дроном, что оснащен бластерами и технологичными видами вооружения. Придется пробираться через рельсовые маршруты, уклоняясь от атак оппонентов и преодолевая множество преград нас своем пути. Юзеры смогут стрелять ракетами с функцией самонаведения, захватывая таким образом несколько вражеских целей для ликвидации.

Во время полетов придется внимательно оценивать обстановку и происходящие события. Проект позволяет игрокам проверить собственную скорость реакции и точность стрельбы в движении, пытаясь заработать как можно больше баллов за уничтожение техники противника. Юзерам необходимо вернуть последнюю надежду на спасение человечества, стараясь пробить барьер и положить конец деятельности злобным и коварным силам пришельцев-захватчиков.

Ultra Imposer

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8.1, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
Жесткий диск: 515 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 257 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ultra Imposer бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Скролл-шутер, Научная фантастика, Пиксельная графика, Мрачная, Будущее, Разрушения, Полёты, VR, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий