Новые игры » Аркады » Cкачать Salt and Sacrifice
Salt and Sacrifice

Salt and Sacrifice торрент

Пожаловаться
Salt and Sacrifice
Salt and Sacrifice - хардкорный экшн-платформер, вдохновленный соулс-серией. Предстоит играть за героя, которого называют Отмеченным инквизитором (Marked Inquisitor). Он отправляется в путешествие на Запад, чтобы отыскать и уничтожить темных магов. Побеждая врагов, потребуется из их останков создавать новые типы оружия и брони. Плоть и кости убитых существ и магов дают возможность скрафтить уникальное вооружение с различными способностями.

Игровой процесс включает элементы рогалика и ролевого приключения. Требуется повышать уровень персонажа и открывать новые навыки. Как только протагонист Salt and Sacrifice выберется за пределы храма, его ожидает кровавый и мрачный стихийный пандемониум. Главная задача заключается в том, чтобы не дать восставшим магам повергнуть королевство в хаос. Потребуется исследовать храмы, деревни и подземелья древней империи.

Сражаться необходимо при помощи десятков видов уникального вооружения ближнего и дальнего боя. Герой владеет руническим искусством, позволяющим использовать магию против врагов. Он лишает темную магию ее разрушительных свойств и использует во благо против монстров. Мир состоит из множества биомов, тайников и секретов. Потребуется преодолевать ловушки и препятствия. Особую опасность представляют могущественные стражи. Присутствует кооперативный режим, а также доступен хаотичный тип PvP-сражений, где предстоит принять сторону одной из враждующих фракций.

Salt and Sacrifice

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.8 ГГц)
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.0.3 (Полная) Последняя

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Salt and Sacrifice бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Платформеры, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Тёмное фэнтези, Сложная, Атмосферная, Мрачная, Магия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий