Новые игры » Аркады » Cкачать MotoGP 22
MotoGP 22

MotoGP 22 торрент

Пожаловаться
MotoGP 22
Динамичные заезды в MotoGP22 переносят игроков на профессиональные треки, где выйдет сесть за руль гоночного мотоцикла. Игра представляет собой мотосимулятор, где предстоит участвовать в соревнованиях на специализированных трассах. Пользователи смогут пройти гоночный сезон, где выйдет опробовать больше 120 водителей (около 70 легендарных), проехаться по 20 маршрутам и проникнуться атмосферными турнирными испытаниями, где решает скорость и водительское умение.

Проект MotoGP22 позволяет юзерам погрузиться в 17 сюжетных эпизодов, что будут составлять главную кампанию. Получится пройти Гран-При 2009 года, опробовав в деле следующих пилотов: Rossi, Stoner, Lorenzo, Pedrosa и т.д. Юзеры смогут опробовать свои силы в турнирах или подготовиться в обучающем режиме Academy. Получится ознакомиться с азами управления, получая советы и подсказки во время прохождения представленных дистанций. Необходимо внимательно передвигаться, учитывая множество факторов.

Игра дает возможность прочувствовать реалистичный опыт управления, где придется следить за поверхностью дороги, исправностью транспорта, другими гонщиками и т.д. У юзеров получится заниматься кастомизацией персонажа и байка, меняя костюмы, раскраску, детали и прочие элементы. Выйдет модернизировать мотоцикл при помощи новых рам, двигателей, шин, электроники и обтекающих частей корпуса, что повышают аэродинамику техники, её разгон и скорость во время езды.

MotoGP 22

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-4160 / AMD FX-4350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 640 / Radeon R7 250
Жесткий диск: 30 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 26.9 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент MotoGP 22 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры с геймпадом, Физика, Реализм, Вождение
Комментарии 1
  1. Дмитрий
    0
    Дмитрий25 апреля 2022 19:04
    Не могу установить.
    уже кучу торентов скачал ил 21 части и 22. после монтирования и автозапуска ничего не происходит.
Добавить комментарий