Новые игры » Аркады » Cкачать DIRT 5
DIRT 5

DIRT 5 торрент

Пожаловаться
DIRT 5
Примите участие в эпичных гонках по бездорожью в DIRT 5 и соревнуйтесь по ледяным, снежным, песчаным, гравиевым и грязевым трассам в Норвегии, Китае, Италии, США и Бразилии. Игровой процесс имеет такие режимы, как: ледовой заезд, ралли-кросс, езда на огромных грузовых машинах по стадиону, либо контроль багги, едущим по бездорожью. Имеется реалистичная пора года, например, пользователи смогут принять участие на ледяных трассах только в зиму в реальном мире.

Имеется множество нововведений по сравнению с предыдущими частями. Добавлен режим разделенного экрана до 4 участников. Присутствует множество новых машин, предметов кастомизации и внутренней модернизации. Улучшенная графика, спецэффекты, реалистичные столкновения и проработанные трассы. Помимо многопользовательского режима имеется и кампания, где вы возьмете контроль над героем, соревнующимся в различных чемпионатах. У протагониста будет наставник.

Сразитесь в эпичных гонках на более чем 70 уникальных маршрутах. Каждая среда динамична и вмещает множество второстепенных объектов, с которыми можно взаимодействовать и ломать. Разрушайте заборы, растения, оставляйте пылевые столбы и прыгайте по трамплинам. Прокатитесь по замерзшей реке Ист-Ривер, находящейся в Нью-Йорке или возле Статуи Христа-Искупителя в Рио. Имеется возможность проехаться под северным сиянием в Норвегии. Погодные условия будут постоянно меняться, и влиять на прохождение, предоставляя новые преграды и сложности.

Сядьте за руль ралли тачки, спринтерской машины, баги, маскл кара и грузовика. Каждый вид имеет более 15 автомобилей с уникальной характеристикой и возможностью детального апгрейда. Лучшие моменты, прыжки или обгоны можно запечатлеть при помощи внутриигрового просмотра demo. Замедляйте время, делайте скриншоты или делитесь моментами с другими геймерами.

DIRT 5

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windos 10 64-bit (1903 и выше)
Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i3 2130
Память: 8 GB
Видеокарта: AMD RX 480 / NVIDIA GTX 970, DirectX 12
Жесткий диск: 39 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Таблетка: Вшита
Версия: v 1.2767.60.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 38.95 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент DIRT 5 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры с геймпадом, Песочница, Казуальная, От первого лица, Атмосферная, Реализм, Вождение, Бездорожье, Цветастая, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий