Новые игры » Аркады » Cкачать Mortal Kombat 3 (classic)
Mortal Kombat 3 (classic)

Mortal Kombat 3 (classic) торрент

Пожаловаться
Mortal Kombat 3 (classic)
Mortal Kombat 3 (classic) позволяет геймерам опробовать свои силы в динамичном файтинге, где можно участвовать в одиночных сражениях или проходить сюжетную кампанию. Геймеры смогут выбирать желаемых бойцов для схваток, которые умеют совершать простые удары и прыжки, а также делать комбинации при помощи приемов. Арены представлены с двухмерным видом сбоку, где с разных сторон появляются герои и после начала раунда, они вынуждены сражаться между собой.

Пользователи в Мортал Комбат 3 будут погружаться в турнирные схватки, где нужно одержать победу в 2 раундах, чтобы одолеть соперника окончательно. Протагонисты получают возможность бить в прыжке, используя руки или ноги. Также добавлены апперкоты, которые могут продолжать связки из комбо или завершать их. В процессе прохождения, игроки смогут выбирать бойцов среди следующих протагонистов: Сайракс, Сектор, Кабал, Ночной Волк, Синдел, Шива, Страйкер, Джакс, Кано, Лю Кан, Кун Лао, Соня Блейд, Саб-Зиро и Шан Цун.

В игре присутствуют скрытые персонажи, которых можно разблокировать при прохождении кампании: Смоук (кибернетический ниндзя) и Нуб Сайбот (перевоплощенный призрак Саб Зиро). Каждый персонаж обладает особыми свойствами, характеристиками, навыками и комбинациями из ударов. В сражениях необходимо отслеживать за количеством здоровья бойца, совершать атаки или блоки и менять позиционирование на арене. Также герои могут бегать, расходуя полоску энергии и совершать добивания, что различаются на "Фаталити" и "Бруталити".

Некоторые комбо получают возможность "препрограммироваться", раскрывая защиту оппонента, чтобы довести до конца связку и при завершении подбросить врага в воздух для совершения "джагглинга" (атак по противнику над поверхностью земли). Карта наполнена интерактивными объектами, что разрешает повысить уровень взаимодействий с поверхностью. Можно выкидывать противника через потолок, чтобы перейти сражаться на другую локацию. Сюжет раскроет коварные планы Шао Кана, что проиграл Лю Кану и теперь объединяется с Теневыми жрецами для восстания и оживления Синдел.

Mortal Kombat 3 (classic)

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1 GHz
Память: 128 МБ
Видеокарта: 3D
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Важно: Mortal Kombat 3 (classic) входит в состав раздачи оригинальной трилогии от GOG. Ненужные части серии можно не качать - достаточно убрать с них галочки в торрент-клиенте.
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 113 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mortal Kombat 3 (classic) бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Старые игры, Игры с геймпадом, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Пиксельная графика, Классика, Насилие, Кровь, Мясо, Культовая классика, Шедевр, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий