Новые игры » Аркады » Cкачать Sport Mode
Sport Mode

Sport Mode торрент

Пожаловаться
Sport Mode
Погружение в Sport Mode выполнено при помощи использования очков виртуальной реальности, которые будут применять пользователи. Игра представляет собой симулятор, позволяющий опробовать себя в шутерных испытаниях на специальных аренах. Придется сталкиваться с противниками, используя огнестрельные пушки или холодные виды вооружения для ближнего боя, чтобы справляться с заданиями, рассчитанными на проверку скорости реакции и точности попаданий геймера.

Геймеры в Спорт Мод будут пробираться через трехмерные арены, на которых размещены укрытия и разнообразные ландшафтные препятствия. Приходится маневрировать между элементами окружения и стараться устранять как можно больше противников. Предстоит ориентироваться на физические взаимодействия, позволяющие толкать вещи или врагов, создавая затруднительные условия для соперников. Можно прикрываться от выстрелов найденными предметами или сталкивать противников с высоты, не тратя патроны.

Игрокам приходится сражаться с толпами врагов, что атакуют протагониста. Соперники будут прибывать постепенно, а за каждого поверженного оппонента будут начисляться дополнительные бонусные очки. В игре присутствует творческий режим, представляющий доступ к созданию и наполнению карт, используя для этого специальный встроенный редактор. Геймеры смогут создавать собственные соревнования, модифицируя и гибко настраивая под себя процесс геймплея.

Sport Mode

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 470
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 7255968 | (Ранний Доступ) Последняя
Размер файла: 2.49 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sport Mode бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Физика, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий