Новые игры » Аркады » Cкачать Alarm for Cobra 11 Vol. 3
Alarm for Cobra 11 Vol. 3

Alarm for Cobra 11 Vol. 3 торрент

Пожаловаться
Alarm for Cobra 11 Vol. 3 - третья часть приключенческого экшна про немецкую дорожную полицию. Проект адаптацией популярного сериала за авторством Криса Риттера и Семира Герхана. Спецотряд Кобра 11: Новый форсаж предлагает заниматься поимкой преступников и правонарушителей. Можно перемещаться по городу как на транспорте, так и пешком. В зависимости от стиля передвижения меняется тип геймплея.

Квесты позволяют заниматься преследованием угонщиков, предотвращением различных ДТП и многое другое. Также вместе с героями необходимо принимать участие в напряженных перестрелках и проживать суровые будни патрульной полиции. В Alarm for Cobra 11 Vol. 3 действовать потребуется не в одиночку, а вместе с напарниками, которые всегда придут на выручку и прикроют спину.

Мчась на всей скорости по автобану, требуется останавливать правонарушителей прямо на ходу. Имея при себе табельное оружие, потребуется применять его против особо опасных преступников. Игровые механики сочетают в себе множество жанров, основными из которых выступают гонки и шутер. Геймплей представлен тяжелой и реалистичной физикой. Управляя персонажем, можно вступать в рукопашный бой. Сюжетная кампания предлагает пройти 5 увлекательных уровней. Перед игроками ставятся самые различные цели, а история помещает героев в самые неожиданные и сложные ситуации. Анимация персонажей снималась при помощи технологии захвата движений.

Alarm for Cobra 11 Vol. 3

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Жесткий диск: 600 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 592.6 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alarm for Cobra 11 Vol. 3 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК, Криминал
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий