Новые игры » Аркады » Cкачать Going Yonder
Going Yonder

Going Yonder торрент

Пожаловаться
Going Yonder - приключенческая головоломка, атмосфера которой заставляет расслабиться и почувствовать себя в уютном ярком мире. События разворачиваются в городке под названием Брайарс Глен. Он находится на отдаленном острове, окутанном магической энергией, которая накрывает континент в виде купола. Going Yonder представляет собой изометрическую игру, выполненную по канонам классических приключений. Визуальная сторона выделяется ярким и необычным рисованным стилем.

Исследуя таинственный остров и прилегающие земли, требуется решать изобретательные головоломки пазлы, разбросанные по всему континенту. На своем пути герой встречает множество харизматичных персонажей, которым необходимо помогать. Постепенно открываются новые места для исследований, дополнительные механики и т.п.

Вместе с протагонистом игрокам потребуется совершить путешествие в иной мир, известный как Йондер. Это измерение представлено уникальным стилем и познакомит с существами, которых никогда не видел человеческий мир. Совершая прыжки между вселенными, необходимо раскрыть главную загадку вселенной Брайарс Глен. Это место хранит куда больше тайн, чем кажется на первый взгляд.

Going Yonder

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 200 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 83.70 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Going Yonder бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Сложная, Мрачная, Тайна, Затягивающая, Глубокий сюжет, Цветастая, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий