Новые игры » Аркады » Cкачать PICO PARK по сети
PICO PARK по сети

PICO PARK по сети торрент

Пожаловаться
PICO PARK - казуальный экшн-платформер, выполненный в стиле минимализма и направленный на противостояние игроков по интернету онлайн. На пиратке PICO PARK можно бесплатно играть по сети с другом или участвовать в соревнованиях до 8 игроков. Представлены сетевая игра и кооператив. Также можно соревноваться с ботами в одиночку. Задачи сводятся к тому, чтобы получить на уровнях все специальные ключи и добраться до выхода из локации.

Всего представлено 48 этапов, сложность которых постепенно повышается. В возможность бесплатной сетевой игры входит противостояние в 4 режимах: Гибкий уровень, Битва, Бесконечный бой и Мультиплеер. Каждый режим предлагает пройти уникальное приключение. В Гибком матче необходимо достать ключ и добраться до выхода. В Битве необходимо совместно сражаться против вражеской фракции. Можно разделиться на две команды по 4 человека.

Бесконечная игра направлена на сбор максимального количества очков, а сетевое соревнование позволяет сражаться с другими участниками ради своего удовольствия и веселья. Геймплей представляет собой платформер-головоломку. Уровни разделены на миры. В каждой вселенной действует уникальная механика, которую потребуется освоить или разгадать. Когда будут изучены основы мира, потребуется совершить определенное действие, позволяющее перейти на следующий этап состязания, получив при этом победные баллы.

PICO PARK по сети

Геймплей и обзор игры
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Память: 4 GB
Жесткий диск: 100 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 10.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент PICO PARK по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Платформер, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Сложная, Смешная, Юмор, Чёрный юмор, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 3
  1. Кирилл
    +1
    Кирилл30 мая 2022 11:12
    Очень классная игра, работает без проблем.
  2. Мейрамбек
    +4
    Мейрамбек7 июля 2022 11:23
    Очень классная игра, но у меня не скачивается. Вчера я на телевизоре смотрел как его скачать. А У МЕНЯ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ. ВЫ СМЕЁТЕСЬ НАДО МНОЙ. МНЕ ПИШУТ "Не удалось скачать файл".
  3. Admin
    0
    Admin9 июля 2022 12:28
    Версия обновлена.
Добавить комментарий