Новые игры » Аркады » Cкачать Chip 'n Dale Rescue Rangers: Remastered
Chip 'n Dale Rescue Rangers: Remastered

Chip 'n Dale Rescue Rangers: Remastered торрент

Пожаловаться
Disney’s Chip ’n Dale Rescue Rangers: Remastered – переиздание игры, основанной на мультсериале "Чип и Дейл спешат на помощь". Прохождение предлагает однопользовательский и кооперативный процесс для двух участников. Взяв управление над главным героем, игрок начинает миссию по спасению. Потребуется обнаружить потерявшегося котенка. По мере выполнения операции центральные персонажи втягиваются в более серьезную проблему и интригу.

Гайку похитил кот Толстопуз, а Чип и Дейл отправились её спасать. Начав операцию, они обнаружили, что противник замышлял более серьезные трудности для всего мира. Потребуется не только помочь Гайке, но и разрушить дальнейшие планы антагониста. В ремастере разработчик полностью изменил текстуры и анимации персонажей. Прорисовка стала проработанной, а визуальные эффекты красивее. Пользователю потребуется пройти 11 уровней и столкнутся с 7 боссами. Можно контролировать 1 из 2 героев и переключаться между ними в любое время.

Геймплей представлен в виде платформера с боковой прокруткой. Основными преградами являются соперники. Чтобы устранять их, потребуется прыгать на голову, либо применять приобретенное вооружение. Каждый уровень включает собственный набор противников. Предстоит встретится с особыми злодеями, как инопланетными существами, механическими собаками и другими. Проходить локации помогают неигровые персонажи, как Рокки и Вжик.

Chip 'n Dale Rescue Rangers: Remastered

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 1.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 100 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.3.3
Размер файла: 101.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Chip 'n Dale Rescue Rangers: Remastered бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер
Комментарии 1
  1. Раш
    0
    Раш29 ноября 2022 20:52
    Играет реально!
Добавить комментарий