Новые игры » Аркады » Cкачать Dere .exe - Please Do Not Play This Game
Dere .exe - Please Do Not Play This Game

Dere .exe - Please Do Not Play This Game торрент

Пожаловаться
В платформере Dere .exe - Please Do Not Play This Game представлено несколько уровней сложности и свыше 40 локаций для преодоления. Игровой процесс сфокусирован на хардкорной сложности. Игроку потребуется часто размышлять, как проходить определенные препятствия, успевать быстро нажимать на кнопки или решать хитрые головоломки.

Пользователь берёт управление над маленьким человечком, оказавшимся в таинственном мире. На каждой территории разбросаны десятки кристаллов. Многие из них находятся в труднодоступных местах. Их сбор необязателен, но позволяет заработать наибольшее количество баллов. Проект пользуется системой боковой прокрутки с двумерной графикой, как и другие классические игры данного жанра. Подопечный способен прыгать, уклоняться и приседать, что поможет проходить оригинальные трудности.

16-битная музыка с чиптюном будет преследовать геймера на протяжении всего прохождения. Постепенно повествуется сюрреалистичная история ужасов, иногда показывая легкие скримеры или другие пугающие элементы. Управление и механики меняются и добавляют от одного уровня к другому. Простая область быстро может смениться на труднопроходимые дебри из десятка ловушек и пропастей.

Dere .exe - Please Do Not Play This Game

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 36.2 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 18.02.2018
Размер файла: 28.4 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dere .exe - Please Do Not Play This Game бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий