Новые игры » Аркады » Cкачать Морхухн Джонс и забытый амулет
Морхухн Джонс и забытый амулет

Морхухн Джонс и забытый амулет торрент

Пожаловаться
Морхухн Джонс и забытый амулет – приключение, в котором главный герой отправляется в опасное путешествие. Он оказывается в джунглях, где ему удалось обнаружить древний и заброшенный храм. Вычитав многие справочники и порывшись в множественных источниках, Джонс узнаёт о легенде, гласящей, что в данном храме хранится могущественный древний артефакт Фигасе.

В проекте "Crazy Chicken: The Good, The Egg and The Ugly" центральный персонаж отправился вместе с пернатым авантюристом, составляющим хорошую компанию. Чтобы добраться до заветной реликвии, пользователь пройдет через десятки уровней, наполненных сотнями препятствий и головоломок. На пути протагонист встретится с опасными врагами и существами. К каждому противнику потребуется отыскать отличающийся подход сражения. Морхухн будет биться с сумасшедшими шаманами, инопланетными существами, гориллами и лесными духами.

Каждого соперника можно устранять, прыгая им на головы, либо стреляя из игрушечного пистолетика. Прохождение представлено в виде платформера с боковой прокруткой. На областях разбросаны бонусы и боеприпасы. Местность включает множество платформ, расположенных так, чтобы открывался доступ к прыжкам на голову. Геймплей включает 21 уровень, на которых герой побывает в густых джунглях, полных опасностей. Присутствует 21 оппонент с разными способностями. Юзер способен применить геймпад для управления.

Морхухн Джонс и забытый амулет

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 95 / 98 / ХР / Vista / 7 /2000
Процессор: Pentium III 500 МГц
Видеокарта: 16 МБ, DirectX 8.1
Жесткий диск: 550 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 41.4 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Морхухн Джонс и забытый амулет бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий