Новые игры » Аркады » Cкачать THE KING OF FIGHTERS '98 ULTIMATE MATCH FINAL EDITION по сети
THE KING OF FIGHTERS '98 ULTIMATE MATCH FINAL EDITION по сети

THE KING OF FIGHTERS '98 ULTIMATE MATCH FINAL EDITION по сети торрент

Пожаловаться
THE KING OF FIGHTERS '98 ULTIMATE MATCH FINAL EDITION - динамичный файтинг, дающий возможность играть по сети на пиратке, сражаясь с другом или рандомными людьми по интернету онлайн. KOF 98 бесплатно включает мультиплеерные функции и весь выходивший контент. Сетевая игра позволяет сразиться за таких легендарных бойцов, как Эйдзи Кисараги, Касуми Тодох, Гиз Ховард, Мистер Биг и Вольфганг Краузер. Доступны альтернативные версии бойцов. В общей сложности ростер насчитывает 64 персонажа.

Возможность бесплатной сетевой игры в THE KING OF FIGHTERS '98 ULTIMATE MATCH FINAL EDITION предлагает принять участие в командных сражениях. На выбор доступно два режима: Продвинутый и Экстра. Они полностью перебалансированы и теперь исход поединка решает только умение самого игрока контролировать своего персонажа. Ранговые матчи представлены турнирными таблицами, отслеживающими личные достижения игроков.

В режиме Игровых матчей можно сражаться с другими участниками или против искусственного интеллекта без каких-либо рангов и бонусных очков. Также доступен Бесконечный режим. Он представляет собой выживание, где необходимо выстоять против бесконечной волны врагов. Каждое последующее сражение повышает сложность. Испытания предлагают продемонстрировать свою силу в 30 миссиях. Практика позволяет изучить героя и выучить весь список его движений и комбо.

THE KING OF FIGHTERS '98 ULTIMATE MATCH FINAL EDITION по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Жесткий диск: 1 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Японская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 461 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент THE KING OF FIGHTERS '98 ULTIMATE MATCH FINAL EDITION по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Игры в 2D, Казуальная, Пиксельная графика, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий