Новые игры » Аркады » Cкачать The Jackbox Party Pack 7 по сети
The Jackbox Party Pack 7 по сети

The Jackbox Party Pack 7 по сети торрент

Пожаловаться
The Jackbox Party Pack 7 - набор многопользовательских соревнований для шумных вечеринок, в которые можно играть по интернету онлайн. Седьмая часть сборника позволяет бесплатно на пиратке играть по сети с другом или рандомными людьми со всего мира. Возможность бесплатной сетевой игры включает соревнование в 5 различных дисциплинах. В The Jackbox Party Pack 7 доступна кроссплатформа между разными устройствами.

Первая игра Quiplash 3 выступает триквелом одноимённого веселья, рассчитанного на игру до 8 человек. Здесь каждый участник может задать самые каверзные и смешные ответы. Сетевая игра Дьяволы и детали позволяет пройти совместный хаос. Здесь требуется переживать ежедневные пытки. С каждым новым этапом сложность возрастает.

Файтинг Champ'd Up объединяет усилия восьмерых игроков, где должен определится лишь один фаворит. Talking Points - состязание, направленное на речевую активность, где необходимо все время разговаривать. Но имеет ли это хоть какой-то смысл? Blather 'Round рассчитана на компанию до 6 участников. Геймплей представляет собой угадайку поп-культуры, с кучей отсылок и каверзных вопросов. Победителем выйдет лишь один из участников!

The Jackbox Party Pack 7 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: Dual Core 2.66 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000
Жесткий диск: 3 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 495
Размер файла: 1.66 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Jackbox Party Pack 7 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Мультиплеер, На двоих, Казуальная, Тактика, Игры для слабых ПК, Юмор, Карточная игра, Чёрный юмор, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий