Новые игры » Аркады » Cкачать Hugo: Penguin Battle
Hugo: Penguin Battle

Hugo: Penguin Battle торрент

Пожаловаться
Hugo: Penguin Battle - динамичная аркадная игра, которая также известна под вывеской Кузя спасает лето. События развиваются в Троллетрюкском лесу, где живет главный герой. Каждое лето устраивается огромная вечеринка Большая волна. Среди особых гостей заявлены гости из Ледяного острова, которые должны выступить с программой Холод танцам не помеха.

Однако празднику не суждено было свершиться. Колдунья Сцилла и приспешник генерал Урсус, совместно с прихвостнями пингвинами, захватывают остров и делают из него настоящую заснеженную Антарктиду. Кузе вновь предстоит разобраться в случившемся и дать отпор Сцилле. Кампания Hugo: Penguin Battle включает в себя 24 уровня. Растапливайте лед, сражайтесь с доставучими пингвинами и используйте парогенератор, чтобы расчищать себе путь.

Собирайте топливо, чтобы пополнять запас оружия. Каждая заправка стоит 100 очков опыта. Собирайте специальные канистры и старайтесь не подбирать шестеренки, которые моментально записывают штраф к очкам и делают пробоину в генераторе. Действует тайминг, однако время можно увеличивать за счет собранных бонусов.

Пингвины стреляют ракетами и вновь восстанавливают лед на локациях. У Кузи есть всего 3 жизни. Их можно восполнять, если удастся отыскать специальное сердечко. Среди дополнительных бонусов представлены удвоение очков, ускорение, замедление пингвинов и т.д. Есть и обратные эффекты: ускорение времени или врагов, замедление протагониста и многое другое.

Hugo: Penguin Battle

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 500 MHz
Память: 64 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 616.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hugo: Penguin Battle бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий