Новые игры » Приключения » Cкачать Sokpop S06: Ollie & Bollie: Outdoor Estate
Sokpop S06: Ollie & Bollie: Outdoor Estate

Sokpop S06: Ollie & Bollie: Outdoor Estate торрент

Пожаловаться
Sokpop S06: Ollie & Bollie: Outdoor Estate – это кооперативная песочница с изометрическим видом и графикой в стиле low poly. Она рассчитана максимум на двух пользователей. Инди-проект делает акцент на координировании действий между юзерами. Первый геймер играет персонажем по имени Олли, а второй контролирует Болли. Управление за каждого из героев задействует всего 5 кнопок, поэтому двум людям хватит и одной клавиатуры. Мультиплеер здесь только локальный. Если играть в одиночку, то этого напарника можно заменить ботом. Его искусственный интеллект, со слов разработчиков, хорошо проработан.

Завязка игры умещается в одно короткое предложение: друзья купили старый дом и решили его восстановить. В Ollie & Bollie: Outdoor Estate двум товарищам надо работать сообща, чтобы добиться этой цели. Им предстоит проводить косметический ремонт, отстраивать заново определенные части здания и возводить новые помещения. Действие происходит в открытом мире в лесной местности.

Персонажи могут забавно передвигаться (во время ходьбы их постоянно заносит в разные стороны), прыгать, ловить овец, рубить деревья, копать землю, строить и всё в таком духе. Помимо этого тут позволяют стричь овечек и ездить на них верхом. Чтобы воспользоваться каким-нибудь сельскохозяйственным предметом, его нужно сначала подобрать. Однако неуклюжие приятели любят постоянно ронять вещи. Некоторые объекты, вроде заборов, можно ломать.

Sokpop S06: Ollie & Bollie: Outdoor Estate

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: 500 MB
Жесткий диск: 200 MB
Обновлено: v 1.1.5
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1.5
Размер файла: 13.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sokpop S06: Ollie & Bollie: Outdoor Estate бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры в 2D, Казуальная, Point and click, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Смешная, Юмор, Затягивающая, Поиск предметов, Цветастая, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий