Новые игры » Приключения » Cкачать Hoodwink
Hoodwink

Hoodwink торрент

Пожаловаться
Hoodwink – это представитель жанра point-and-click adventure с трехмерной мультяшной графикой и видом от третьего лица. Он предлагает окунуться в историю, что сочетает в себе нуарный детектив, комедию, постапокалипсис и научную фантастику. Действие проекта происходит в антиутопическом городе Глобал-01. Его населяют люди, роботы, антропоморфные животные, полицейские с промытыми мозгами и всякие безумцы.

Главным персонажем игры Hoodwink является Майкл Беззл. Он живет в грязных трущобах и промышляет воровством. Себя антигерой скромно называет "экспертом по приобретению". Однажды парень влюбился в девушку по имени Франческа, что владеет комиссионным магазином. Протагонист решил привлечь её внимание подарком и отправился в один из офисов, чтобы украсть оттуда дорогое кольцо. Однако авантюра проходит не по плану. Молодой человек сталкивается с детективом Пайром и после этого ввязывается в крупные неприятности, когда случайно узнает секреты последней оставшейся корпорации UniCorp.

У инди-проекта глубокий лор. Регулярные комментарии Майкла по тому или иному поводу помогают больше узнать об этом мире. Причем информация подается не на напрямую, а намеками. Можно подходить к прохожим и подслушивать их разговоры. Однако общаться с ними обычно нельзя, так как полноценные диалоги доступны только со строго определенными NPC. Беседы с ними разбавляются изучением локаций и решением головоломок. Перемещение может вызвать трудности, так как выходы из зон никак не помечены, а курсор не всегда принимает нужную форму вовремя. Игра полностью линейна.

Hoodwink

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Память: 2 GB
Видеокарта: nVidia 8600 GT
Жесткий диск: 1.4 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.26 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hoodwink бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Вид сбоку, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Затягивающая, Детектив, Глубокий сюжет, Рисованная графика, Расследование
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий