Новые игры » Приключения » Cкачать Destination: Treasure Island
Destination: Treasure Island

Destination: Treasure Island торрент

Пожаловаться
Destination: Treasure Island может понравиться любителям пиратской тематики. Это квест с видом от первого лица. Камеру можно свободно поворачивать на 360 градусов. Персонаж мгновенно перемещается между экранами. Модель главного героя показывается только во время заставок и общения с NPC. Диалогов и монологов здесь много. У протагониста есть инвентарь, куда он складывает предметы, необходимые для решения загадок. Вещи можно разбирать, собирать и даже крафтить. Среди головоломок порой встречаются многоступенчатые пазлы.

Игра "Тайна Острова сокровищ" основана на романе Роберта Льюиса Стивенсона. При этом сюжет не следует книге. Здесь приключения начинаются спустя 4 года после окончания событий, показанных в произведении и экранизациях. За это время Джим Хокингс возмужал и основал собственный бизнес. На своем торговом судне он стал плавать по Карибскому бассейну, пока с ним не приключились неприятности.

Однажды команда подняла бунт и заперла молодого капитана в каюте. Там на подоконнике парень заметил попугая Флинта, что всегда сопровождал Джона Сильвера. Птица рассказала о запрятанном на Изумрудном острове кладе. После этого герой сбежал через окно и отправился на поиски драгоценностей. Однако враги старого пирата тоже захотели заполучить пиастры. В тайтле есть частичная нелинейность. К примеру, от действий пользователей в прологе будет зависеть их место высадки на суше.

Destination: Treasure Island

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 800 MHz
Память: 64 MB
Видеокарта: Intel HD Graphics
Жесткий диск: 1.3 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.34 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Destination: Treasure Island бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Старые игры, Point and click, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Мрачная, Тайна, Затягивающая, Поиск предметов, Пираты, Глубокий сюжет, По мотивам книги, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий