Новые игры » Приключения » Cкачать Reah: Face the Unknown
Reah: Face the Unknown

Reah: Face the Unknown торрент

Пожаловаться
Reah: Face the Unknown
Reah: Face the Unknown – это квест старой школы с видом от первого лица. Персонаж перемещается между экранами. После выбора направления включается анимация перехода, что длится несколько секунд. В это время управлять протагонистом нельзя. Контролируется он с помощью мышки. Можно свободно поворачиваться на 360 градусов. Игра использует продвинутую для своего времени технологию FMV.

Помимо этого Reah: Face the Unknown может похвастаться нелинейным повествованием с разными концовками и большим количеством контента. Тем, кто захочет пройти игру до конца, предстоит повидать 150 локаций и решить 100 головоломок. Каждая загадка представляет собой вещь в себе. Пазлы необходимо решать на месте. Нарезать круги по местности в поисках предметов, что могли бы где-нибудь пригодиться, не нужно. Геймплей очень похож на знаменитую Myst.

Действие происходит в далеком будущем. Человечество нашло планету Риа, откуда можно попадать в другие измерения с помощью ворот телепортации. Главный герой, работающий журналистом, решает изучить этот артефакт и случайно оказывается в альтернативной реальности. Он отправляется в путешествие, чтобы найти способ вернуться в свой родной мир. Его путь лежит через пустыни, джунгли, храмы, лабиринты, подземные катакомбы, древние руины. Иногда персонажу встречаются странные NPC. Они могут просто поболтать, дать совет или подарить ценную вещь.

Reah: Face the Unknown

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 6.5 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.63 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Reah: Face the Unknown бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Фэнтези, Point and click, От первого лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Поиск предметов, 90-е, Глубокий сюжет, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий