Новые игры » Приключения » Cкачать Return to Mysterious Island
Return to Mysterious Island

Return to Mysterious Island торрент

Пожаловаться
Return to Mysterious Island
Return to Mysterious Island - поинт-н-клик приключение, в котором вы в роли морячки Мине попадаете на таинственный остров после кораблекрушения. Сюжет игры вдохновлен рассказом Жюля Верна "Таинственный Остров". Вам необходимо исследовать неизвестные земли и найти квестовые предметы, оставшиеся от предыдущих жителей острова. Разгадайте все тайны и выберетесь отсюда живым!

Основа игрового процесса Return to Mysterious Island - стандартная для квестового жанра механика. Вы перемещаетесь по локациям, исследуя каждый уголок уровня. Необходимо отыскать все ключевые предметы на локации. Внимательно проверяйте каждый угол, который может содержать в себе множество интересных и полезных вещей. Некоторые предметы позволяется комбинировать, чтобы применить в определенных местах. Они послужат ключом к загадке или секрету, хранящихся на таинственных безлюдных землях.

За время прохождения сюжетной кампании, предстоит решить множество изобретательных головоломок и пазлов. Выживание - это главное, что ждет вас в этом необычном приключении. Призраки жителей всегда находятся рядом или следуют по пятам. История содержит немалый процент мистики, сочетаясь с настоящим детективом и увлекательным приключением в лучших традициях таких классиков, среди которых Жюль Верн или Роберт Стивенсон.

Return to Mysterious Island

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10 (32-bit only)
Процессор: 1.8 GHz Pentium 4
Память: 512 МБ
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 2 GB
Обновлено: v 1.03
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.03
Размер файла: 1.26 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Return to Mysterious Island бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Казуальная, От первого лица, Женщина-протагонист
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий