Новые игры » Приключения » Cкачать Gold Hunter
Gold Hunter

Gold Hunter торрент

Пожаловаться
Gold Hunter
Gold Hunter – это симулятор горняка с видом от первого лица и не только. Камеру можно переключать на разные ракурсы. Инди-проект ориентирован на мультиплеер. Юзеры могут общаться между собой в текстовом и голосовом чате. Одиночный режим в нем тоже есть. Любителям сингла доступна сюжетная кампания.

Gold Hunter предлагает отправиться на поиски золота в лесной и горной местности. Заниматься этим делом предстоит на открытой карте площадью в 81 квадратный километр. Каждый пользователь начинает игру с небольшим запасом денег и стареньким автомобилем. Для добычи желтого металла доступно 50 разновидностей техники, включая бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, пикапы, грузовики, погрузчики и легковушки. Машины могут выйти из строя, если их регулярно не обслуживать. Также в игре около 250 различных предметов. Персонажи нуждаются в приеме пищи и воды. Поэтому геймерам нужно периодически возвращаться за припасами и оборудованием в город, путь к которому неблизкий.

В тайтле есть смена времени суток, погодных условий и сезонов. Искать золото нужно на суше, в воде и подо льдом. Для установки механизмов, вроде моечных установок, понадобится продумать подачу электричества. Различное оборудование позволяет терраформировать землю. Здания и мебель разрешают кастомизировать. Помимо этого в проекте присутствуют различные сторонние активности. Например: рыбалка.

Gold Hunter

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий