Новые игры » Приключения » Cкачать Deep Sleep Trilogy
Deep Sleep Trilogy

Deep Sleep Trilogy торрент

Пожаловаться
Deep Sleep Trilogy
Deep Sleep Trilogy – инди-приключение, использующее вид сбоку для создания удобного обзора игроку. Стилистика проекта, разработанного одним человеком, что имеет богатый опыт в индустрии, использует пиксельную графику с громадным количеством мрачных локаций и сюрреалистичные образы, подчёркивающие атмосферность однопользовательской кампании, в которой находится несколько историй, что тесно связаны между собой. Звуковое оформление выполнено с идеально откалиброванным позиционированием, из-за чего рекомендуется использовать наушники для полного погружения в атмосферу загадочности и сложных задачек, что преграждают путь дальше по уровням.

Сюжетная кампания представляет собой сборник из трёх эпизодов, ранее издававшихся отдельно:
  • Deep Sleep – главный герой экспериментирует с осознанными сновидениями. После одного из таких исследований, виртуальный протеже оказывается в плену сна, что моментально становится угрожающим здоровью протагониста. Геймеру необходимо отыскать метод спасения героя.
  • Deeper Sleep – подконтрольный персонаж обладает слишком большими знаниями, что могут навлечь на него беду. Спасение от неприятностей путём решения множества головоломок – основная задача игрока.
  • The Deepest Sleep – Протагонист начинает чувствовать слежку со стороны неизвестной фигуры, что постоянно появляется в его снах. Этот этап прохождения наполнен галлюцинациями, которым не стоит доверять. Что конкретно является неправдой – нужно выяснять.


Deep Sleep Trilogy

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 1.4 GHz
Память: 500 MB
Жесткий диск: 200 MB
Обновлено: v 1.0.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.1
Размер файла: 75.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Deep Sleep Trilogy бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Пиксельная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий