Новые игры » Приключения » Cкачать Steelrising
Steelrising

Steelrising торрент

Пожаловаться
Steelrising
Steelrising показывает, что случилось бы с Францией, если бы история развивалась по иному направлению. Игра переносит геймеров в альтернативный викторианский мир, где есть киборги. Внешне они похожи на оживших фарфоровых кукол из ушедшей эпохи. Сюжет посвящен теме революции.

Король Людовик XVI является главным антагонистом в игре. Правитель обзавелся армией роботов-автоматонов на паровом ходу и с их помощью устроил настоящий террор своим подданным. Жители Парижа, где и развиваются основные события, устали от такой власти и устроили мятеж. Юзеры выступают на стороне повстанцев, управляя персонажем по имени Aegis.

Проект использует стимпанковский сеттинг и необычно обыгрывает его. Сам же тайтл представляет собой Action RPG. Причем основной упор здесь делается больше на экшен, чем на ролевую составляющую. Также важная роль отведена исследованию локаций и поиску секретных проходов, помогающих попасть в новые зоны. Протагонист выглядит как очень высокотехнологичный (даже по меркам 18 века параллельной вселенной) андроид, выполненный в образе благородного дворянина. Игра позволяет бросить вызов правительству во время гражданской войны и попытаться изменить ход истории. Тайтл выделяется визуальным стилем, особенно дизайном врагов и основного действующего лица.

Steelrising

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-3770 or AMD Ryzen 5 1400
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060, 6 GB или AMD RX 6600
Жесткий диск: 70 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 7596 (58571) + DLC - Bastille Edition
Размер файла: 65.5 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Steelrising бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Фэнтези, От третьего лица, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Сложная, Атмосферная, Мрачная, Исследования, Глубокий сюжет, Протагонистка, Кинематографичная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий