Новые игры » Приключения » Cкачать Dreaming Sarah
Dreaming Sarah

Dreaming Sarah торрент

Пожаловаться
Dreaming Sarah
Dreaming Sarah - метроидвания с элементами головоломки. В этом приключенческом платформере вам предстоит играть за девушку по имени Сара. Она находится в коме и вы вместе с героиней находитесь в ее сне. Исследуйте сюрреалистический мир и помогите героине проснуться. Игровой процесс вдохновлен инди-хоррором Yume Nikki.

Вас ждет путешествие по удивительным локациям, которые рисует воображение Сары. Познакомьтесь с самыми разными персонажами, каждый из которых представляет собой уникальную и харизматичную личность. Накануне произошла трагедия - юная девушка попала в аварию. Теперь она находится в коме. Чтобы выбраться из ловушки разума, необходимо собирать различные предметы, исследовать мир вокруг и помогать таинственным персонажам.

В процессе прохождения Dreaming Sarah предстоит посетить такие локации, как как мистический лес, особняк с привидениями и даже отправиться на луну! Собранные вещи напрямую влияют на игровой процесс. Например, зонтик помогает скользить, проявляющееся стекло изменяет размер героини, а ожерелье способно превратить протагонистку в рыбу.

Путешествуя по миру, решайте головоломки разной степени сложности. Пазлы завязаны на взаимодействии с окружающей средой. Делайте заметки и внимательно изучайте локации. В зависимости от совершенных действий, вас ожидает две концовки истории. Возвращайтесь в ранее изученные области, как только получите новые способности. У вас появится шанс отыскать новые предметы.

Dreaming Sarah

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 1 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Жесткий диск: 200 MB
Обновлено: v 0.1.3
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.1.3
Размер файла: 38.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dreaming Sarah бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Платформер, Игры в 2D, Казуальная, Головоломка-платформер, Атмосфера, Пиксельная графика, Исследование, Расслабляющая, Женщина-протагонист, Психоделия, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий