Новые игры » Приключения » Cкачать Flyhunter Origins
Flyhunter Origins

Flyhunter Origins торрент

Пожаловаться
Flyhunter Origins
Flyhunter Origins - приключенческий платформер, в котором вы играете за героя по имени Зак. Он - уборщик на космическом корабле, который перевозит генномодифицированных подопытных существ. Проект носит название "Муха". Зак - это персонаж Zursk и один из трех чужих в Burgarol 3. Герой путешествует вместе с экипажем корабля The Frog (Жаба).

Все, о чем он мечтал - собственное приключение и Flyhunter Origins дает возможность персонажу пройти свою уникальную историю. На борту корабля находится очень важный и экзотический вид насекомых. Однако они из-за несчастного случая попадают на Землю. Единственный, кто способен их поймать - Зак. Совершите путешествие на планету, отыскав утерянные объекты, пока Инвесторы не прознали про потерю ценного груза.

Игровой процесс представляет собой трехмерный платформер в 2.5D перспективе. В некоторых моментах камера переходит в полноценное 3D. Обычно это происходит в секциях, где необходимо сбежать от особо опасных врагов. Помогите Заку стать легендарным Флайхантером, пока остальные мухобои находятся в криосне. Эта миссия поможет завоевать уважение лучших охотников всей галактики. Дело лишь за малым: необходимо безупречно справиться с поставленной задачей.

Flyhunter Origins

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.6 Ghz
Память: 1 GB
Жесткий диск: 3 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.88 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Flyhunter Origins бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий