Новые игры » Приключения » Cкачать Wandersong
Wandersong

Wandersong торрент

Пожаловаться
Wandersong
Wandersong - музыкальный платформер, в которой вы играете за барда, решающего проблемы с помощью музыки. Также герой при помощи своей музыки взаимодействует с окружающим миром. Исследуйте яркие локации, общайтесь с харизматичными персонажами и решайте огромное количество головоломок. Главный герой - Избранный, призванный принести в королевство мир и покой.

По сути, в Wandersong ваш персонаж выступает ходячим музыкальным инструментом. Каждый герой истории, каждый объект или существо по-разному реагируют на те звуки, которые исходят от инструмента барда. Вас ожидает длительное приключение, которое потребует 10-12 часов реального времени. При помощи пения взаимодействуйте с миром и решайте пазлы.

Геймплей представлен огромным количеством квик тайм ивентов (QTE). Вам необходимо сразиться с могущественным магом, однако стоит учитывать, что протагонист не умеет владеть мечом и не пользуется луком. Сила музыки - вот его особенность! Необходимо правильно исполнять песни, чтобы успешно выполнять задания. К примеру, Песня Земли складывается из нескольких фрагментов, поэтому вам предстоит их отыскать, чтобы герой смог ее спеть.

На вашем пути повстречается около 150 уникальных персонажей, каждый из которых имеет свои особенности и историю. При этом любой из них может надоедать своим пением, поскольку вы не единственный музыкант в игре. Отдельная кнопка отведена под танец. В любой момент вы можете начать танцевать. Делайте это под музыку или просто развлекайтесь.

Wandersong

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 7, 8, 10
Память: 512 МБ
Жесткий диск: 2 GB
Обновлено: v Patch 4 (27033)
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Patch 4 (27033)
Размер файла: 2.05 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wandersong бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Игры в 2D, Казуальная, Вид сбоку, Смешная, Юмор, Для всей семьи, Исследование, Эмоциональная, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Цветастая, Музыка, Мультипликация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий