Новые игры » Приключения » Cкачать Ankh 3: Battle of the Gods
Ankh 3: Battle of the Gods

Ankh 3: Battle of the Gods торрент

Пожаловаться
Ankh 3: Battle of the Gods
Ankh 3: Battle of the Gods - яркое поинт-н-клик приключение, события которого разворачиваются в Древнем Египте. Боги дали понять, что людям не избежать войны за власть. В центре истории в очередной раз оказывается герой по имени Ассиль. Заручившись поддержкой своей пассии Тары, им предстоит противостоять самому богу Сету, чтобы победить в ожесточенной войне против сил зла.

Игровой процесс Ankh 3: Battle of the Gods содержит огромное количество юмора, харизматичных персонажей, экзотических локаций и множество разнообразных ситуаций, в которые попадают главные герои приключения. За время прохождения вам удастся посетить потрясающий город Луксор - столицу Древнего Египта. Глазами Ассиля узнавайте о традициях и быте древних народов.

В основе геймплея лежит стандартная механика для приключенческих квестов. Вы перемещаете героя по разным локациям, наводя курсором на предметы. Необходимо отыскать все объекты, с которыми можно взаимодействовать. Найденные квестовые предметы Ассиль складывает в специальный инвентарь. Их необходимо применить в определенных местах, чтобы продвинуться дальше по сюжету.

Каждая локация представлена разнообразными ловушками, препятствиями или головоломками. Общайтесь с различными персонажами путем выбора диалоговых строчек. Герои хранят тайны или помогут вам в продвижении истории. Вас ждет веселое путешествие, наполненное яркими и забавными моментами.

Ankh 3: Battle of the Gods

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: Radeon 9800 / GeForce 5800
Жесткий диск: 650 MB
Обновлено: v 1.0.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0.1
Размер файла: 4.02 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ankh 3: Battle of the Gods бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК, Юмор
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий