Новые игры » Приключения » Cкачать Rhiannon: Curse of the Four Branches
Rhiannon: Curse of the Four Branches

Rhiannon: Curse of the Four Branches торрент

Пожаловаться
Rhiannon: Curse of the Four Branches - психологический хоррор, выполненный в жанре поинт-н-клик. Вам предстоит столкнуться с древним злом, которое скрывается в стенах одного старинного особняка. В мире происходит вечная борьба между человечеством и магией потусторонних существ. В центре истории девушка по имени Рианнон. Она живет за городом вместе со своими немного чудаковатыми родителями.

Однажды ее отец Салливан оставляет дочь присмотреть за домом. Как только родители уезжают из усадьбы, начинают твориться странные вещи. Сверхъестественные силы охватывают участок и древние силы, о которых девушка читала лишь в мифах, становятся явью. Сюжет игры основан на сказаниях и легендах Уэльса.

Вам предстоит исследовать окрестности уэльского поместья, состоящее из комплекса зданий и множества площадей. На прохождение кампании уйдет от 20 до 30 часов реального времени, в зависимости от скорости решения головоломок и пазлов. За время прохождения вы столкнетесь с магией, паранормальными явлениями и технологическими гаджетами. Всего в Rhiannon: Curse of the Four Branches предстоит взаимодействовать с 200 предметами.

Игровой процесс представляет собой классический квест, где вы перемещаетесь по разным локациям и ищите активные предметы. Можно подсвечивать объекты, чтобы избавиться от пиксельхантинга. У героини есть инвентарь, куда она скидывает найденные предметы. Некоторые из них потребуется скомбинировать, чтобы применить в особых местах. Решайте головоломки, завязанные на пространстве или взаимодействии с разными механизмами и объектами.

Rhiannon: Curse of the Four Branches

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.5 GHz Dual-Core
Память: 512 MB
Жесткий диск: 3 GB
Обновлено: v 1.9.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.9.1
Размер файла: 1.86 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rhiannon: Curse of the Four Branches бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, От первого лица, Психологический хоррор, Атмосфера, Мрачная, Тайна, Реализм, Исследование, 3D-платформер, Детектив, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Решения с последствиями, Расследование
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий