Новые игры » Приключения » Cкачать Superbrothers: Sword & Sworcery EP
Superbrothers: Sword & Sworcery EP

Superbrothers: Sword & Sworcery EP торрент

Пожаловаться
Superbrothers: Sword & Sworcery EP
Приключенческая головоломка Superbrothers: Sword & Sworcery EP позволит управлять скифской воительницей. Героиня пользуется мечом и щитом. Диалоги в игре представлены в качестве мыслей, которая девушка озвучивает с помощью волшебных книг Мегатомов. Протагонистка может путешествовать мирами: настоящим и альтернативным. Чтобы пополнить запасы здоровья, скифка ест грибы.

Особенностью игрового процесса выступают фазы луны. Причем не только в мире игры, но и реальные. Некоторые события будут доступны только в определенном лунном положении. Чтобы их пропускать, необходимо воспользоваться лунным гротом - пещерой, открывающейся лишь после прохождения. В начале Superbrothers: Sword & Sworcery EP девочка обучает героиню видеть скрытые вещи, в том числе тригоны и изменять пространство. Для этого следует зажать кнопку активации способности и она начнет изменять окружающую среду.

Прохождение разделяется на 4 части. Путешествие начнется с исследования кавказских гор. Здесь она знакомится с девочкой Самаэ, лесорубом Логфеллом. и собакой Догфеллем. Они отведут ее на вершину горы Минги-Тау. Но в итоге на землю нападают духи, которые будут всю игру преследовать героиню. А на самих локациях будет постоянно идти дождь. Особую опасность представляет трехглазый волк, все время шествующий по пятам.

Superbrothers: Sword & Sworcery EP

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Обновлено: v 1.01r14
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.01r14
Размер файла: 308.83 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Superbrothers: Sword & Sworcery EP бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Пиксельная графика, Исследование, Расслабляющая, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Музыка, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий