Новые игры » Приключения » Cкачать War Of Gods
War Of Gods

War Of Gods торрент

Пожаловаться
Вселенная War Of Gods разделена на многочисленные летающие уникальные осколки. Некоторые из них покрыты толщами льда, существуют осколки, где обитает одна нежить, имеются даже такие, которые не подчиняются законам природы. Вам предстоит путешествовать по разнообразным осколкам вместе со своей командой, сражаться с противниками и прокачиваться.

Геймплей имеет обширную систему квестов. Здесь имеются второстепенные задания и множество разветвлений в сюжетных миссиях. Это не только миссии по типу просто кого-нибудь убить или принести определенный предмет. Помимо сражений, присутствуют интересные головоломки, расследования и военные операции. Боевка представляет собой пошаговые драки, с упрощенным процессом и красочными спецэффектами.

Во всей игровой истории сплелись как драма, так и масштабность и интрига. По мере прохождения вы сможете менять своих напарников, а также прокачивать их. Как и в похожих играх данного жанра, убивая противников и выполняя квесты, герои получают опыт, а после и новый уровень. Персонажи обладают уникальными способностями. Некоторые из них способны станить соперника, кто-то может наносить моментальный урон или помогать своим союзникам различными баффами.

Центральные персонажи пришли в мир осколков, чтобы изменить исход Войны богов. Каждая локация, где происходят сражения – уникальная. Области имеют свои нюансы, например, где-то урон будет больше, меньше здоровья, какие-то заклинания не будут работать как надо и многое другое. Это объясняется тем, что каждый осколок – уникальная природа.

War Of Gods

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.2 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 600
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: ММО
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий