Новые игры » Приключения » Cкачать Super Mario Bros
Super Mario Bros

Super Mario Bros торрент

Пожаловаться
Super Mario Bros
Super Mario Bros - игра, являющаяся продолжением всем известной серии про усатого толстячка, который должен кушать грибы, проходить препятствия и спасти принцессу. Однако ты с тем же восторгом, что и 20 лет назад проходишь уровень за уровнем, порой падая в пропасти и попадаясь на кактусы.

На этот раз игра на больших диагоналях-достижение японских разработчиков. Улучшена и графика, герои больше не имеют квадратные пиксели и обновлены для удобства игроков: открыты костюмы пингвинов для уровней на льду, а шлем с пропеллером позволяет чувствовать себя комфортно при большом количестве прыжков.

Супер Марио Брос доступна для коллективного режима, теперь присоединиться к вам могут еще 4 человека. Попробуйте вместе одолеть Боузера, который с каждым уровнем обретает новую силу! Одна из новых функций: повышение урона от прыжка, просто нажмите JUMP и приземлитесь на своего противника.

Редактор уровней позволяет игрокам создать собственные эпизоды, а генератор режима INFINITY предоставляет бесконечное количество уровней для долгой игры.

Появилась и новая функция Super Guide, при нажатии кнопки вы можете поручить персонажа искусственному интеллекту или самостоятельно пройти сложный момент, посмотрев в подсказках как это сделать.

Теперь Марио имеет несколько полосок здоровья, что позволит избежать мгновенной смерти и попытаться побить свой рекорд!

Super Mario Bros

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 500 MHz
Память: 64 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 42.98 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Super Mario Bros бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры с геймпадом, На двоих
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий